«Пап, что читаешь?»

Приглашаем к участию в конкурсе постановочной фотографии «Пап, что читаешь?»

Что нужно сделать?

Постановочную фотографию детей и папы в роли героев известных (или не очень известных) литературных произведений. При создании фотоработы допустимо использование костюмов, грима, театральной бутафории, графических редакторов и других средств.

Конкурс проводится в 3 этапа:

• 1 этап (1 июля – 1 октября) – приём заявок;

• 2 этап (1 октября – 10 октября) – подведение итогов конкурса;

• 3 этап (20 октября) – открытие фотовыставки лучших работ по итогам конкурса.

Работы и заявки необходимо прислать на электронную почту pfoto_konkurs@mail.ru с 1 июля до 1 октября 2022 года включительно.

Объявление итогов конкурса проводится 10 октября 2022 года. Информация об итогах конкурса размещается на официальном сайте Самарской областной универсальной научной библиотеки www.libsmr.ru и группе Центра поддержки и развития чтения https://vk.com/centr_chteniya.

Все участники Конкурса награждаются именными дипломами. Лучшие работы конкурса включаются в экспозицию выставки «Пап, что читаешь?». Выставка лучших работ конкурса проводится с октября по декабрь 2022 года в Самарской областной универсальной научной библиотеке (г. Самара, пр. Ленина, 14а).

Организатор конкурса: ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека» при поддержке АНО «Центр развития социокультурных проектов»

Скачать положение о конкурсе

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 8(846)335-67-12 или по почте: pfoto_konkurs@mail.ru