От обезьяны к человеку

16.09.2019

Умно не по-детски! Известный антрополог Станислав Дробышевский проведёт бесплатную лекцию для детей Тольятти в Центральной детской библиотеке!

На лекции Станислав Владимирович ответит на самые популярные вопросы детей о происхождении человека. Почему современные обезьяны не превращаются в людей? От кого произошли обезьяны? Сколько времени заняло превращение обезьяны в человека? Почему наши предки стали ходить на двух ногах?

Лекция «От обезьяны к человеку»
21 сентября (суббота), 12:00
Центральная детская библиотека Тольятти, ул. Горького, 42
Б е с п л а т н о. Рекомендуемый возраст участников –10-12 лет
Записаться на лекцию – https://vk.me/odb_tol

_________________________________________________________

Станислав Дробышевский – кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, ведущий российский специалист по антропогенезу, известный популяризатор науки, автор книг и научных публикаций на тему происхождения человека, научный редактор портала «Антропогенез.ру».

Организаторы лекции: общественное движение «Сообщество молодых учёных» и Объединение детских библиотек