От Корней до самых кончиков

28.02.2022

Центральная детская библиотека Тольятти приглашает всех желающих к участию в конкурсе рисунков, посвящённом 140-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского.

На Конкурс принимаются рисунки – иллюстрации к произведениям Корнея Ивановича Чуковского.

Подведение итогов пройдёт в апреле 2022 года в рамках Недели детской и юношеской книги.

Каждый участник Конкурса сможет скачать на сайте child-lib.ru сертификат в электронном виде.

Лучшие работы, присланные на Конкурс, будут размещены на сайте муниципального бюджетного учреждения культуры городского округа Тольятти «Объединение детских библиотек» в разделе «Фотогалерея» child-lib.ru/photo.

Победители Конкурса будут отмечены электронными дипломами.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) любого формата и в любой технике рисования: живопись, графика, смешанные техники, компьютерная графика и т.д.

Работы для участия в Конкурсе принимаются до 31 марта 2022 года. Скачать Положение о конкурсе