Осень с Мишкой Бруно

22.10.2022

23 октября гостьей детской библиотеки №1 стала «серебряный волонтёр» Сайгушева Валентина Викторовна, бабушка троих внуков и правнучки.

На встрече «Бабушкины сказки» она прочитала юным читателям волшебную сказку Гуниллы Ингвес «Осень мишки Бруно».

Валентина Викторовна более 30 лет работала преподавателем немецкого языка в Тольяттинском военном техническом институте, была доцентом кафедры иностранных языков. Ведёт активный образ жизни, любит путешествовать и занимается плаванием, вместе с внуками посещает культурные мероприятия нашего города.

Валентина Викторовна поговорила с детьми о смене времён года и их приметах, загадала загадки о природе и познакомила ребят с серией книг Гуниллы Ингвес, которые можно взять почитать в библиотеке.

После прочтения дети смастерили из бумаги и картона собачку Лоллу – друга главного героя книги мишки Бруно.

фото Осень с Мишкой Бруно  #60924
фото Осень с Мишкой Бруно  #60925