Организаторы подвели итоги XIV фестиваля «Вифлеемская звезда»

23.02.2023

24 февраля 2023 года в административном здании Казанского храма Тольятти Управляющий Тольяттинской епархией епископ Нестор встретился с организаторами и благодетелями XIV фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда», чтобы поблагодарить их за труды и помощь в проведении.

В рамках Фестиваля ежегодно проходит конкурс фотографий, соорганизатором которого выступает Объединение детских библиотек Тольятти. В 2023 году на конкурс было представлено 77 работ, имена лауреатов и фотоальбом размещены на нашем сайте.

Епископ Нестор поздравил членов оргкомитета и жюри, благодетелей и волонтёров с завершением масштабного проекта, подчеркнул его важность в свете сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Благодарственными письмами за участие в организации фестиваля были отмечены директор Объединения детских библиотек Вера Ухова и куратор конкурса фотографий Ольга Трошина.

Подробности встречи и фотоотчёт см. на сайте Тольяттинской епархии.