Одна добрая традиция

26.04.2023

«Объединение детских библиотек» продолжает традицию посадки деревьев в кварталах, где располагаются детские библиотеки Тольятти.

27 апреля в рамках акции «Сады памяти» появилась красавица-ёлочка возле «Школы №32 имени Сергея Ткачева» (бульвар Будённого, 4). Здесь расположена детская библиотека №5 Тольятти.

Выражаем благодарность за помощь и отличную организацию директору школы №32 Ольге Вячеславовне, заместителю по воспитательной работе Татьяне Александровне, заместителю по хозяйственной работе Ларисе Евгеньевне и классному руководителю 4«Г» Егору Олеговичу.

Спасибо ребятам 9 «А» класса: Вишнякову Александру, Данилову Роману и Берсеневу Андрею. Они выполнили самую трудную работу ­– подготовили лунку для посадки.

Глубокая признательность Тольяттинскому ВООВ ТМО «БОЕВОЕ БРАТСТВО» г. Тольятти. Вместе с четвероклассниками они торжественно посадили голубую ель, а ребята обещали её беречь и заботиться о ней.

Пушистые зелёные красавицы становятся главным украшением городских территорий:

2021 год: микрорайон Шлюзовой возле детской библиотеки №6 на Носова, 21
2022 год: 9 квартал, где на Туполева, 5 расположена детская библиотека №12 Тольятти
28 мая 2023 года ёлку посадили во дворе школы № 59 имени Г.К. Жукова на Степана Разина, 65
5 мая 2023 года ель появится в 8 квартале возле школы №73 на улице Юбилейной, 81, где многие годы работает
детская библиотека №9.

Радостно, что, благодаря этой доброй традиции, Тольятти становится ещё более красивым и зелёным!

фото Одна добрая традиция   #64891
фото Одна добрая традиция   #64892