«Общественный наставник»

24.04.2022

23 апреля в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялась встреча участников городского проекта «Общественный наставник».

Социальный проект «Общественный наставник» стартовал на территории городского округа Тольятти по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова в марте 2022 года.

На сегодняшний день активисты Тольяттинского местного отделения «Союз женщин России» уже провели ряд мероприятий и встреч.

В субботний день в Пушкинке в течение двух часов взрослые и дети участвовали в тренинге на знакомство, сплочение и позитивное целеполагание.

Организаторами встречи выступило Тольяттинское местное отделение «Союза женщин России», председатель Елена Анатольевна Сазонова.

Кстати, почитать о том, как прошло общее собрание 2 апреля, можно здесь.

фото 2022.04.23 Общественный наставник. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.04.23 Общественный наставник