О скорочтении и не только

13.08.2023

В честь 95-летия Ставропольского района Самарской области 24 сельских поселения собрались на площади Дома Культуры села Хрящёвка, чтобы поведать свою историю, поделиться достижениями, рассказать о современной жизни села. Большой праздник состоялся 13 августа.

Специалисты Ставропольской межпоселенческой библиотеки организовали работу площадки «Читаю быстро»! Дети и взрослые познакомились с нескучными упражнениями и играми, которые помогают развивать навык скорочтения, память и внимание.

А ещё гости праздника получили на память сувениры с символикой проекта «Читаю быстро»! Осенью 2023 года стартует конкурс скорочтения, в котором читатели библиотек Ставропольского района также смогут принять участие.

Поздравляем жителей Ставропольского района с праздником! А ребят будем рады видеть в библиотеках на занятиях «Вперёд к рекордам!»

«Читаю быстро» – победитель конкурса социальных инициатив «Химия добра». Поддержка проекта осуществлена в рамках благотворительной деятельности на средства, предоставленные компанией «Тольяттиазот».

фото О скорочтении и не только  #67791
фото О скорочтении и не только  #67792