Новый взгляд: Руслан Ширинов

18.12.2019

Главный библиотекарь Руслан Ширинов стал одним из победителей городского конкурса на присуждение именных стипендий главы города.

В Тольятти вот уже 25 лет принято отмечать именными премиями молодых людей, проявивших выдающиеся способности в области образования, культуры, искусства, науки и спорта, а также активных участников молодежной политики и добровольческого движения.

В этом году в конкурсе приняли участие 149 претендентов на стипендию. В результате было определено 24 лауреата

На церемонии вручении наград глава Тольятти Сергей Анташев поблагодарил тольяттинскую молодёжь за их активность и яркие идеи, которые наполняют наш город энергией и позитивом: «Вместе с вами, молодыми и целеустремленными, мы создаём новые пространства, внедряем современные технологии. Благодаря вам Тольятти успешно развивается. Надеюсь, именные стипендии вдохновят вас на новые достижения! Любите свой город, а Тольятти, уверен, ответит вам взаимностью!» – поздравил победителей глава города.

Список победителей можно посмотреть на сайте Администрации Тольятти: Таланты, которыми гордится город