Ночь искусств-2018

26.10.2018

Детские библиотеки Тольятти приглашают детей и родителей принять участие в ежегодной акции «Ночь искусств».

Встреча «Комикс: личная история», 6+

• 4 ноября, 16:00 – 18:00
  • Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)
  • Бесплатно, обязательна предварительная запись по телефону 28-88-42 или сообщением ВКонтакте

В Центральной детской библиотеке пройдёт квест по популярным сериям комиксов для детей и подростков. Присоединяйтесь к увлекательному приключению, в котором примут участие репортёр Тинтин, синеволосая Хильда, мечтательница Вишенка и ещё с десяток знаменитых и пока не очень героев комиксов!

Короли и тролли, шпионы и драгоценности, заговоры и космические корабли... Если вы уже являетесь фанатом рисованных историй, то обязательно приходите и расскажите нам о своих любимых героях. А для тех, кто ещё не знаком с искусством №9, эта встреча может стать отличной точкой входа в мир комиксов.

Интерактивная программа «Ночь чудес», 6+

• 4 ноября, 17:00 – 19:00
  • Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)
  • Бесплатно, обязательна предварительная запись по телефону 24-62-97 или сообщением ВКонтакте