Николай Лихачёв в проекте «Дочитаться до звезды»

10.12.2019

10 декабря в детской библиотеке №12 режиссёр, шоумен, руководитель агентства событий «Премиум Арт» Николай Лихачёв прочитал ребятам рассказ Виктора Драгунского «Кот в сапогах».

«Я так давно не читал книги вслух, что даже робею немного», – удивил собравшихся гость. Но уже через несколько секунд мальчишки и девчонки собирались вместе с Николаем Лихачёвым на новогодний карнавал. Примеряли папины бахилы для рыбалки, мамину соломенную шляпу, пришивали горжетку соседки Веры Сергеевны.

Николай Николаевич рассказал о своих увлечениях театром, книгами и архитектурой, вспомнил о том, что в детстве читал по ночам с фонариком истории Виктора Драгунского и Николая Носова, а Незнайку обожает до сих пор за искренность и непосредственность.

Самым главным событием в жизни наш гость считает встречу с прекрасным педагогом Натальей Сергеевной Ходовой и театр-студию «Ровесник».

«Здорово, когда увлечение становится профессией», – поделился с детьми Николай Лихачёв. «В своей работе я удовлетворён, когда вижу сияющие глаза людей. Особенно детей и стариков. Это самые трепетные минуты для меня».

Мастер-класс по актерскому мастерству стал ярким завершением встречи.

Большое спасибо Николаю Николаевичу за талант и позитив. А еще за сладкий сюрприз. Ведь скоро Новый год!

фото 2019.12.10 Дочитаться до звезды Николай Лихачёв. Объединение детских библиотек Тольятти

2019.12.10 Дочитаться до звезды Николай Лихачёв