Не нужно ссориться по пустякам

25.12.2020

Встречаем очередной выпуск в рамках цикла встреч «Бабушкины сказки»! Слушаем «Притчу о Молочке, овсяной Кашке и сером котишке Мурке» Дмитрия Мамина-Сибиряка в исполнении Галины Вохминой.

Галина Семёновна – бабушка 2 внуков и 2 внучек, по профессии химик, работала на ПАО «Тольяттиазот», предприятии «Куйбышевфосфор».

Вместе с супругом Юрием Александровичем она посещает Комплексный центр социального обслуживания населения «Центрального округа» Комсомольского района.

Галина Семёновна и Юрий Александрович – волонтёры. Участвовали в уборке набережной, Молодецкого кургана, покраске экспонатов в Парковом комплексе истории техники им. К. Г. Сахарова. Героиня нашего выпуска любит выращивать цветы, проводить время на даче.

После просмотра видеозаписи предлагаем несколько идей для занятий, которые подготовили специалисты детских библиотек Тольятти.

• Специалисты детской библиотеки №10 приготовили пошаговый мастер-класс «Кошка», который опубликован в группе ВКонтакте: ссылка на мастер-класс.
  • А вместе с библиотекарем Любовью Одзиляевой вы можете смастерить книжную закладку «Весёлый котёнок».