Наталья Казанджян в проекте «Дочитаться до звезды»

22.04.2018

22 апреля в детской библиотеке №12 известная телеведущая Наталья Казанджян прочитала рассказ Николая Носова «Замазка». Ребята познакомились с закадычными друзьями Костей и Шуриком, узнали, что такое замазка, и какое она имеет отношение к походу в кино.

Наша гостья рассказала ребятам о своём детстве в Сочи, о первом посещении библиотеки, о большой любви к книгам и чтению, о своих программах «Переплёт», «Говорите правильно», «Жил-был город».

Наталья Валентиновна совсем маленькой девочкой с упоением читала рассказы Носова, Драгунского и Осеевой. А чуть позже полюбила Бунина, Ремарка и Беляева. А шалунишка Дениска Драгунского так ей полюбился, что Денисом Наталья Казанджян назвала своего сына!

А после громких чтений дети слепили из пластилина (и это была точно не замазка) забавных животных.

фото 2018.04.22 Дочитаться до звезды_Наталья Казанджян. Объединение детских библиотек Тольятти

2018.04.22 Дочитаться до звезды_Наталья КазанджянвЃ