Народные сказки в исполнении любимой бабушки

29.01.2024

29 января в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина в тёплой и уютной обстановке прошла встреча с Татьяной Григорьевной Ушаковой.

Татьяна Григорьевна очень любит детей и много лет проработала в дошкольном учреждении, воспитателем. Сейчас находится на заслуженном отдыхе. Но особо отдыхать не приходится, так как она бабушка, четверых внуков, с которыми она любит проводить время!

Юные читатели Пушкинки очень внимательно слушали народную сказку «Добрый молодец и царевна Плакса» в исполнении Татьяны Григорьевны.

А затем весело все вместе играли в народные игры. Каждый малыш рассказал про свою бабушку и назвал её так: самая любимая, добрая, заботливая.

Светлана, мама участника: «Спасибо Вам большое за чудесный праздник! Всё как всегда очень здорово. Детки и родители довольны!»

Дорогие наши бабушки и дедушки, мы вас очень любим за тепло, которое вы нам дарите, за улыбки и вашу мудрость.

Благодарим Татьяну Григорьевну за замечательную встречу. Ждём в гости снова и снова!

Мероприятие прошло в рамках Года семьи! Приходите всей семьёй и окунитесь в уютную атмосферу детской библиотеки

Фотогалерея

фото 2024.01.29 Бабушкины сказки в Пушкинке. Объединение детских библиотек Тольятти

2024.01.29 Бабушкины сказки в Пушкинке