«Народное признание»: голосование открыто

15.09.2021

15 сентября дан старт голосованию по выбору победителей муниципального этапа областной общественной акции «Народное признание». Предстоит определить самых достойных жителей региона – тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности.

В рамках муниципального этапа 30 августа закончился приём заявок на участие в акции по следующим номинациям: «Память и Слава», «Мы Вместе», «Признание и Уважение», «Наследники Победы», «Герои нашего времени», «Единство и Успех». Всего подано 529 заявок от муниципальных образований Самарской области.

Объединение детских библиотек Тольятти участвует в номинации «Единство и успех». С 15 по 30 сентября отдать свой голос можно на онлайн- и офлайн-площадках.

• На официальном портале администрации г.о. Тольятти по ссылке: tgl.ru/municipal-survey-2021
В пунктах голосования с приёмом анкет по следующим адресам:

• Администрация Автозаводского района (Новый проезд, 2)
  • Офис МФЦ г. Тольятти (ул. Юбилейная, 4)
  • Администрация Комсомольского района (ул. Шевцовой, 6)
  • МБУК г. Тольятти «Досуговый Центр «Русич» (ул. Носова, 10)
  • Администрация Центрального района (бульвар Ленина, 15)
  • Центральная библиотека имени В. Н. Татищева (бульвар Ленина, 10)

Объединение детских библиотек Тольятти – это Центральная детская библиотека имени А. С. Пушкина со специализированными отделами и 13 детских библиотек во всех районах города.

Одно из самых значительных достижений ЦДБ – победа в конкурсе на создание модельных библиотек национального проекта «Культура» в 2020 году.

«Конструктор детства» – новая модель библиотеки, которая содействует достижению целей долгосрочного развития города, сформулированных в «Стратегии социально-экономического развития городского округа Тольятти до 2030 года».