Написали Экономический диктант-2022

10.10.2022

11 октября состоялась общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в офлайн и онлайн форматах.

Тема Экономического диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!»

На площадке Центральной детской библиотеки имени А. С. Пушкина диктант писали студенты Тольяттинского социально-экономического колледжа.

Марк Тихомиров, участник: «Диктант понравился, было интересно, узнал много нового. С удовольствием пришёл бы ещё».

Благодарим участников и верим, что на нашей площадке будут отличники!

Результаты написания Экономического диктанта отдельными участниками (с указанием индивидуального идентификационного номера бланка) будут опубликованы на официальном сайте акции в срок до 31 октября 2022 г.

Всероссийский экономический диктант организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) при участии Международного Союза экономистов (МСЭ). Партнёры акции: Фонд Юрия Лужкова, Российское историческое общество, Московский авиационный институт, Финансовый университет при Правительстве РФ и другие ведущие вузы России, администрации субъектов РФ, институты Российской академии наук.

фото 2022.10.11 Экономический диктант в ЦДБ. Объединение детских библиотек Тольятти
2022.10.11 Экономический диктант в ЦДБ