Набережная мечты. Встречаем лето!

03.06.2023

3 и 4 июня на набережной Автозаводского района прошла праздничная программа, посвящённая 286-летию Тольятти. Для юных тольяттинцев работала интерактивная площадка «Город детства». Ведущие и аниматоры играли с ребятами в интеллектуальные игры, проводили конкурсы и мастер-классы.

Объединение детских библиотек Тольятти представило программу «КультУРА Тольятти!». Дети и родители знакомились с интерактивными путеводителями для познавательных путешествий по городу. Красочные буклеты с игровыми заданиями и вопросами разработаны детскими библиотекарями в рамках проекта-победителя первого конкурса грантов Президентского фонда культурных инициатив «Тольятти: культурный маршрут».

Скачать путеводители и совершить путешествие по пяти учреждениям культуры и искусства можно на нашем сайте по ссылке: child-lib.ru/projects/tltkultura.

Поздравляем детей и родителей с летними каникулами и ждём в детских библиотеках города. Афиша наших событий тут: child-lib.ru/readers/poster

фото 2023.06.03 Набережная мечты. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.06.03 Набережная мечты