Зорька, Вечорка и Полуночка

30.03.2023

2 апреля приглашаем в Центральную детскую библиотеку имени А. С. Пушкина на Горького, 42, где пройдёт встреча из цикла «Бабушкины сказки».

Гостьей библиотеки станет Инна Фёдоровна Нестерова – бабушка внучки и внука, а ещё у нашей героини есть правнук! У Инны Фёдоровны кроме внуков много маленьких детей, с которыми она читает книжки и рисует, играет и гуляет. Все дети её очень любят. А некоторые из них уже и сами стали родителями.

Инна Фёдоровна воспитатель и работает более пятидесяти лет в детском саду. В свободное время она ходит в театр и любит читать классическую литературу.

В исполнении нашей гостьи прозвучит сказка «Зорька, Вечорка и Полуночка». А после чтения ребята примут участие в творческом мастер-классе и смастерят поделку!

Мероприятие пройдёт в рамках Года педагога и наставника. Приглашаем!

• Когда состоится встреча? 2 апреля в 12:00

• Где будет проходить? В Пушкинке (ул. Горького, 42)

• Кому будет интересно? Детям и их родителям

• Бесплатно