«Мы едем, едем, едем…»

25.05.2022

Посмотрите на фотографию. Так начинается каждый вторник и четверг в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина на Горького, 42. Холл библиотеки превращается… в парковку для детских колясок!

Яркие, стильные, модные, солидные – все они такие разные. А что если сделать из коляски… самолёт! Или огромный трактор? Или, может быть, гоночный болид? Маленькие «водители» такое точно оценят.

4 июня в Парке Победы Автозаводского района состоится городской детский праздник «Вот компания какая!», посвящённый 285-летнему юбилею Тольятти. Жителей города ждёт насыщенная программа.

Наши самые маленькие читатели и их родители примут участие в конкурсе-фестивале детских колясок: «Мы едем, едем, едем…»

Приглашаем вас поддержать наших участников! Встречаемся 4 июня в 10:00 в Парке Победы!