Моя любимая сказка

30.03.2022

2 апреля 2022 года в Международный день детской книги стартует Всероссийская акция «Моя любимая сказка» в рамках реализации федерального межведомственного проекта «Культура для школьников».

Известные деятели культуры на портале Культурадляшкольников.рф прочитают свою любимую сказку и предложат школьникам прочитать свою.

Школьникам, которые хотят принять участие в Акции, необходимо пройти по ссылке культурадляшкольников.рф, ознакомиться с видеороликом, посвящённом Акции; записать короткий видеоролик чтения сказок народов России и разместить его в социальной сети ВКонтакте с хештегом #культурадляшкольников.

Лучшие видеоролики будут отмечены и выложены на портал, а авторы награждены памятными подарками.

Акция продлится до 12 апреля 2022 года