Мой папа – самый лучший!

29.03.2019

29 марта в рамках проекта «Дочитаться до звезды» в детской библиотеке №8 спортсмен, директор спортивного комплекса «Sport Town» Максим Пархоменко читал ребятам книгу «Самый лучший папа». Историю о том, как медвежонок решил подыскать себе нового папу, придумали французские авторы – писатель Рене Гуишу и художница Жинетт Хоффман. Медвежонок попробовал жить с тиграми, гусями, змеями, аистами и даже с китами. Однако нигде не чувствовал себя своим. И, в конце концов, понял, что хочет… домой!

Кстати, Максим открыл ребятам секрет, что это сказка стала любимой у его сына, и они перечитывали её 3 раза!

После громкого чтения мы говорили о мечтах и планах: ребята рассказывали, кем они хотят стать в будущем. В детстве наш гость мечтал стать и космонавтом, и спасателем, но главная его мечта – стать тренером – осуществилась!

Затем мы играли в игру «Съедобное-несъедобное», и самые «въедливые» финалисты получили призы от Максима. Закончилась встреча мастер-классом – все вместе делали открытки для пап: раскрашивали бумажных мишек и писали папам самые лучшие пожелания!

фото 2019.03.29 Дочитаться до звезды Максим Пархоменко. Объединение детских библиотек Тольятти

2019.03.29 Дочитаться до звезды Максим Пархоменко