Молодёжка. Старт нового межведомственного проекта в Тольятти

28.03.2021

29 марта в Дворце детского и юношеского творчества прошла пятая молодёжная ассамблея «Молодые – молодым».

Более 200 молодых специалистов собрались на открытой площадке площадке для общения, обмена профессиональным опытом, результатами образовательной и методической практики.

В рамках ассамблеи был презентован новый межведомственный проект «Молодёжка», который направлен на создание комплексной программы, позволяющей обеспечить условия для адаптации молодых специалистов учреждений образования, культуры и спорта.

Весной 2021 года состоятся 12 встреч, среди которых: мастер-классы, дискуссионные площадки, интенсивы и спортивные тренировки. Мероприятия будут способствовать созданию благоприятной среды для развития, профессионального становления и организации интеллектуальной и досуговой деятельности специалистов.

Среди организаторов мероприятий проекта «Молодёжка» – Объединение детских библиотек Тольятти.

16 апреля в 16:00 в детской библиотеке №8 (ул. Лизы Чайкиной, 71а) пройдёт интенсив «Цифра» – практическое занятие, посвящённое использованию мобильных приложений и онлайн-сервисов в профессиональной деятельности.

Будут рассмотрены графические редакторы, приложения для обработки документов, сервисы для тайм-менеджмента, онлайн-конвертеры и лайфхаки для эффективной работы.

Приглашаются молодые специалисты учреждений образования, культуры, социального обеспечения, спорта.

Зарегистрироваться на событие: ссылка на Таймпад