Мои года – мое богатство

18.09.2019

В детской библиотеке №13 продолжается добрая традиция встреч жителей микрорайона серебряного возраста накануне Дня пожилых людей.

27 сентября библиотекари и читатели подготовили литературно-музыкальную программу «Мои года – мое богатство». В качестве музыкального подарка прозвучат произведения классических и современных композиторов в исполнении студентов Школы искусств Центрального района. Учащиеся школы №1 имени Виктора Носова прочитают стихотворения и подарят открытки своим бабушкам и дедушкам.  А ребята из «Школы юных ведущих Лилии Майоровой» представят выразительное чтение диалогов из произведений Антона Чехова и Михаила Зощенко.

Завершит встречу дружное чаепитие: вкусными домашними пирогами участников угостят представители территориального общественного самоуправления №7 Центрального района

• Литературно-музыкальная гостиная «Мои года – мое богатство», 0+
  • 27 сентября, 14:00
  • Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)