Мистер Букер-2023

18.02.2023

Стартовал приём заявок на Областной конкурс буктрейлеров «Мистер Букер»-2023!

Работы принимаются с 1 февраля до 8 мая на электронный адрес: mr_booker2023@mail.ru

В конкурсе могут участвовать все жители Самарской области, имеющие навыки видеосъёмки и монтажа. Работы победителей увидят во всех библиотеках области!

В теме письма необходимо указать фамилию и имя участника. Пример: «Иванов Иван».
Файл с заявкой также должен быть назван по фамилии автора. Пример: «Иванов_заявка.doc».

Призы победителям предоставляют спонсоры конкурса: Аренда фото- и видеооборудования RENTACAMERA, Музей Эльдара Рязанова, Самарский театр «Город».

Подробную информацию и полные условия участия в конкурсе — читайте в прикрепленном Положении. А актуальную информацию о ходе конкурса всегда можно найти в официальной группе Вконтакте.

Скачать положение о конкурсе