Медленное чтение с Леонидом Клейном

28.10.2019

ПАО «Тольяттиазот» и Объединение детских библиотек Тольятти организуют открытый лекторий для подростков «Медленное чтение». Лектор – Леонид Клейн, журналист, публицист, филолог, автор и ведущий радиопрограмм.

Лекция Леонида Клейна состоится 9 ноября в 12:00 в детской библиотеке №8 по адресу: улица Лизы Чайкиной, 71а. Встреча будет посвящена литературному анализу рассказа Дж. Д. Сэлинджера «Человек, который смеялся».

Приглашаем на лекцию старшеклассников, студентов, преподавателей. Необходимое условие для участников: предварительное знакомство с текстом рассказа Дж. Д. Сэлинджера «Человек, который смеялся».

Предварительная запись на лекцию по телефону +7 (8482) 24-25-64 или сообщением в группе ВКонтакте

• Медленное чтение с Леонидом Клейном
  • 9 ноября, 12:00
  • Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, 71а)
  • 12+
  • Бесплатно
_________________

Друзья, обращаем ваше внимание! 8 ноября в 19:00 в Дворце культуры «Тольяттиазот» (ул. Коммунистическая, 12) Леонид Клейн прочтёт лекцию «Джером Сэлинджер: самый русский американский писатель».

Вход на лекцию свободный, предварительная регистрация по ссылке: https://dk-tolyattiazot.timepad.ru/event/1073122/