«Мастер-класс для малышей»: регистрация на занятия

25.08.2022

На мастер-классах дети 1-3 лет в сопровождении родителей в игровой форме знакомятся с цветами, формами, размерами. Занятия проходят в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) по вторникам в 9:30 и 10:30.

Стоимость одного занятия 200 рублей. Уважаемые взрослые! При первом посещении библиотеки не забывайте взять с собой паспорт для оформления договора.

Малыши учатся основным приемам аппликации (обрывание, сминание, скатывание в комок), составлять из заготовленных геометрических элементов узоры.

Занятия проводит заведующая Центральной детской библиотекой Елена Краснова. Предварительная регистрация обязательна.

Фотоотчёты публикуются в группе Центральной детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте: vk.com/album-60305799_282461181.

Начало регистрации на занятия: пятница в 11:00.

Уважаемые читатели, при регистрации просим вас соблюдать правило: один участник – одна запись. Для записи второго человека, пожалуйста, обновите страницу.

Уважаемые взрослые, при регистрации просим вас соблюдать правило: один участник – одна запись. Для записи второго человека, пожалуйста, обновите страницу.

Если вы видите запись: «Автор формы уже закончил сбор данных и закрыл эту форму», значит регистрация на ближайшую дату закрыта. Будем рады видеть вас на следующих мастер-классах