Лучше дома не найдёшь!

17.03.2019

17 марта в детской библиотеке №1 прошла очередная встреча из полюбившегося юными читателями цикла «Бабушкины сказки» – тёплые, уютные посиделки у камина.
Татьяна Александровна Гаевая прочла ребятам сказку Сергея Михалкова «Три поросёнка» – поучительную историю о дружбе, ответственности, трудолюбии, смекалке и находчивости.

Наша гостья является председателем совета территориального общественного самоуправления и общественного совета 5 квартала, членом Центра активных горожан «Добрый Тольятти», а ещё Татьяна Гаевая занимается декоративно-прикладным творчеством в студии «Леди-Крафт», увлекается музыкой и поэзией, театром и очень любит петь.

После громкого чтения и беседы ребята отправились на творческий мастер-класс, где смастерили и раскрасили очаровательные маленькие домики. Встреча завершилась традиционным чаепитием.

_________________

«Бабушкины сказки» — это уютные посиделки в детских библиотеках, объединяющие разные поколения за совместным чтением сказок. Читаем «тёплые» истории, общаемся, играем, вяжем, пьём чай. Мероприятия проводятся бесплатно.

Новости о встречах «Бабушкины сказки» публикуются в группе ВКонтакте: https://vk.com/teplo_odb

фото 2019.03.17 Бабушкины сказки в ДБ№1. Объединение детских библиотек Тольятти

2019.03.17 Бабушкины сказки в ДБ№1