Лови момент в библиотеке!

21.04.2019

21 апреля впервые в детской библиотеке №6 состоялась весенняя фотосессия, в рамках которой прошли мастер-классы, где специалисты по фотографии и макияжу рассказали о тонкостях своей работы.

На два часа библиотека превратилась в некую экспериментальную площадку, где каждый желающий мог себя попробовать в роли фотографа, модели или просто провести время в интересной компании.

Профессиональные консультанты компании «Mary Kay» вместе с лидером Ольгой Транквиллевской познакомили участниц с правилами нанесения макияжа для фотосьёмки и помогли создать неповторимый образ для юных красавиц.

О важных моментах, которые следует учитывать начинающим фотографам, шла речь на встрече с учащимися фотошколы МБОУ ДО «Родник» (руководитель Александр Безбородов). Ребята поделились интересными советами и известными приёмами для построения эффектной композиции в фотокадре.

А специалист центра современных технологий «Вектор», президент «Сообщества молодых учёных» Дмитрий Гранченко объяснил, что такое «цифровая репутация», а также рассказал о важных правилах, которые следует соблюдать при ведении личного аккаунта в социальных сетях.

На протяжении всей акции в фотозоне с великолепным видом на весну помогала сделать красивые фотографии молуккский какаду Ника.

фото 2019.04.21 Фотосессия «Лови момент». Объединение детских библиотек Тольятти

2019.04.21 Фотосессия «Лови момент»

Фото: Антон Коваленко

фото 2019.04.21 Лови момент в библиотеке. Объединение детских библиотек Тольятти