Лето в Тольятти!

17.05.2019

В 2019 году Министерство культуры Самарской области на территории области реализует общественный творческий проект по проведению культурно-досуговых мероприятий, планируемых на территории муниципальных образований Самарской области в весенне-летний период 2019 года.

По результатам социологического опроса жителей городского округа Тольятти различных социальных и возрастных групп подготовлена Дорожная карта культурно-досуговых мероприятий на период с 1 июня по 1 сентября 2019 года.

Приглашаем тольяттинцев и гостей города посетить события культурной программы Тольятти.

Скачать Дорожную карту по реализации на территории городского округа Тольятти общественного творческого проекта «Культурное сердце России» в весенне-летний период 2019 года