Лесные звёзды и очень большой секрет

20.09.2019

20 сентября гостьей детской библиотеки 8 имени В.В. Бианки стала Наталья Николаевна Скорниченко, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой «Многофункциональная экономика и развитие территории» Поволжского государственного университета сервиса.

Ребята из детского сада №69 «Веточка» слушали сказку «Лесные звезды» Владимира Степанова – историю о том, как ёжик дарил разноцветные звезды своим друзьям, чтобы они не заблудились в осеннем лесу.

После чтения, по сложившейся традиции, дети задавали вопросы. Наталья Николаевна рассказала, что в детстве любила читать рассказ А. Пантелеева «Фенька» и истории А. Линдгрен про Карлсона. Ещё мы узнали, что наша гостья сначала хотела стать милиционером, чтобы вместе со своей большой собакой следить за порядком. А потом мечтала стать учителем. И её мечта сбылась – сейчас Наталья Николаевна учит студентов.

А самое главное, Наталья Скорниченко раскрыла ребятам очень большой секрет, который мы обещали никому никогда не рассказывать. Секрет заключается в том, что, когда мечтаешь очень-очень сильно о чём-то хорошем, это всегда сбывается

фото 2019.09.20 Дочитаться до звезды Наталья Скорниченко. Объединение детских библиотек Тольятти

2019.09.20 Дочитаться до звезды Наталья Скорниченко