Лес: молодой, родной, твой

11.04.2023

15 апреля по ежегодной традиции, которой без малого 12 лет, Группа Компаний «ЭкоВоз» открывает сезон посадок молодого леса Тольятти!

В 2023 году партнёрами общественной посадки стали: Объединение детских библиотек, ООО «Сервис комплект», Ротари Клуб «Меркурий», магазин-салон «Евро Обои», директор ООО "ППО" Александр Дорожкин , ООО «ДИПО», телекомпания «ЛАДА-МЕДИА», стоматологическая клиника «ДИАСТОМ», ООО «АЛДИС», футбольный клуб «Акрон», фирма «Миройл», Автоград-водоканал, кузница «Куём», журнал «Топ Менеджмент», студия вокала СТВ, Детский центр «Теремок», ООО «Феррони Тольятти», фестиваль «Территориия добра».

В этом году будет высажено 5 гектаров лесной площади. Приглашаем к участию в посадке леса!

Дата мероприятия: 15 апреля 2023
Время: с 11:00 до 13:00
Место проведения: лесной массив за детской многопрофильной больницей (встречаемся в районе дома Тимирязева, 74)
Координаты места посадки 53.525726, 49.371286

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://ekovoz.timepad.ru/event/2386511/

Что обещают организаторы? Рассказываем:

• Доставку до места автобусом (расписание маршрутов указаны в ссылке регистрации)
  • Велопарковку
  • Фотозону
  • Саженцы и инвентарь (инструменты и перчатки)
  • Полевую кухню

Что нужно взять с собой: удобную тёплую одежду, головной убор, средство от клещей.

Количество участников ограничено. Пожалуйста, регистрируйтесь заранее и если уверены, что поедете.

До встречи на посадке леса!