Культурное сердце России

08.04.2019

По поручению Губернатора Самарской области, председателя рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура» Дмитрия Азарова с 8 апреля в Самарской области стартует общественный проект «Культурное сердце России», который даёт шанс жителям региона принять самое активное участие в формировании культурной программы своих муниципалитетов на лето 2019 года.

Стать участником проекта может каждый житель губернии, пройдя онлайн-опрос в сети Интернет на странице https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdP2OJrMXwJzPGjYBphW9zxdkrB1yplX6LfuutH7nZkbZ-LOg/viewform или заполнив анкету у волонтёров с эмблемой проекта.

Анкетирование будет проводиться волонтёрами во всех муниципалитетах Самарской области с 8 по 15 апреля возле крупных торговых центров, на оживлённых перекрестках и пешеходных улицах, в парках и скверах, на центральных площадях населенных пунктов, возле зданий администраций и Домов культуры.

Жителям области предлагается ответить на вопросы о том, как и где им хотелось бы проводить свой досуг, какой формат мероприятий им наиболее интересен, какие мероприятия они хотели бы посетить в своём городе или поселке. И главное, в каком качестве жители видят себя на этих мероприятиях: простого зрителя или активного участника, волонтёра, организатора, артиста и т.д.

После подведения итогов опроса в каждом муниципалитете будут сформированы планы проведения культурно-массовых мероприятий на лето 2019 года, максимально учитывающие потребности и интересы жителей.

Адреса пунктов проведения анкетирования в городском округе Тольятти можно посмотреть здесь.

Всего 3 минуты помогут сделать ближайшее лето ярким и интересным!

фото Культурное сердце России #29330