«Культура» в Тольятти

05.04.2019

12 апреля  в честь первого космического полёта, совершенного Юрием Гагариным, отмечается День космонавтики. Люди всего мира всегда будут помнить тех, кто сделал весомый вклад в освоение космических пространств, воплотив в реальность мечты многих поколений.

Символично, что именно в этот знаменательный день будет дан официальный старт реализации Национального проекта «Культура» в городском округе Тольятти.

Всех, кому интересно какие события произошли в тольяттинской культуре в прошлом году, кто хочет узнать в каких федеральных программах и проектах сможет принять участие город, какие возможности предусмотрены для творческих некоммерческих организаций в рамках Национального проекта «Культура», приглашаем 12 апреля в 15:30 в МАУ «Культурно-досуговый центр «Буревестник» (ул. Карла Маркса, 27), где состоится открытая встреча-презентация, посвящённая перспективам реализации Национального проекта «Культура» в городском округе Тольятти.

Также во время встречи будут анонсированы культурные события, инициированные молодёжью города в феврале 2019 года на Форуме «Культура. Взгляд молодёжи», планируемые к реализации в мае-июне 2019 года.

В 16:00 по завершении презентации все участники получат возможность в честь Дня космонавтики посмотреть на большом экране российский исторический фильм о первом выходе в открытый космос «Время первых».

Предварительная регистрация по электронной почте kosenkova.mv@tgl.ru  или по телефону +7-8482-54-32-90 (с 8:00 до 17:00).

• Открытая встреча-презентация, посвящённая Национальному проекту «Культура»
  • 12 апреля, 15:30
  • Культурно-досуговый центр «Буревестник» (ул. Карла Маркса, 27)