Кто сказал мяу?

20.11.2020

В рамках цикла встреч «Бабушкины сказки» Костяева Ирина Олеговна читает сказку Владимира Сутеева «Кто сказал Мяу?» – историю о щенке, которого разбудил звук «мяу».

Ирина Олеговна – бабушка Афонина Святослава – воспитанника детского сада №27 «Лесовичок» (группа «Любознайки») и читателя Центральной детской библиотеки. Она работает воспитателем в Центре помощи детям «Единство», любит вышивать и сажать цветы, а также увлекается разведением аквариумных рыбок.

После просмотра видеозаписи предлагаем несколько идей для занятий, которые подготовили специалисты детских библиотек Тольятти.

• Вместе с художником Татьяной Козловой вы можете нарисовать собачку или кошку.
  • Руководитель творческой студии «ПОсиДЕЛКИ» Маргарита Круглова предлагает смастерить разноцветную кошечку. Пошаговый мастер-класс по аппликации опубликован в социальной сети ВКонтакте. Переходите по ссылке и мастерите вместе с нами!

Приятного просмотра!