Кто съел сметану?

04.03.2020

Читатели детской библиотеки №8 имени В.В. Бианки Полина Обухова и Николай Марков стали победителями конкурса «Все кошки любят Михаила Придворова» в номинации «Видеомастерство».

Конкурс, объявленный «Издательством Марины Волковой», был приурочен ко Дню кошек. Для участия необходимо было сделать иллюстрации или видеоклип к стихотворениям Михаила Придворова о кошках.

Полина и Николай занимаются в студии «Мультмастерская», которой руководит главный библиотекарь Вера Кучина. Специально для конкурса ребята сделали анимационный фильм по стихотворению «Кто съел сметану».

В жюри конкурса вошли поэт Михаил Придворов, его кошка Тимоха и организатор конкурса – Марина Волкова.

Наши читатели получили дипломы победителей и «Кошкину книгу» Михаила Придворова с автографом автора. Поздравляем студию «Мультмастерская» и желаем новых побед и интересных проектов!