Конкурс книжных подборок «Это нам не задавали!»

26.06.2023

Вы 100% видели посты с книжными рекомендациями. Тематические, сезонные под настроение... предлагаем вам поучаствовать в создании собственной подборки детских книг!

Тема летних чтений в детских библиотеках Тольятти (которая становится традиционной) «Это нам не задавали!». Составьте список книг (не входящих в школьную программу), которые ваши дети (или лично вы) любят больше всего! Заполните форму на сайте детских библиотек и ждите результатов!

Наиболее интересные и уникальные подборки будут размещены на нашем сайте, а их авторы получат небольшие подарки.

Правила:

• быть подписанным на группу https://vk.com/odb_tol;
  • поставить сердечко под данным постом:
  • подборка должна быть придумана лично вами;
  • ваши рекомендации должны быть зафиксированы в форме ниже.

Публиковать интересные подборки начнём уже в июле. А результаты объявим не позднее 1 октября 2023 года. Подарки можно будет забрать в Центральной детской библиотеке Тольятти (на улице Горького, 42)