Конкурс «Чиполлино»: время объявлять победителей!

22.03.2017

Друзья!

Мы рады объявить итоги творческого конкурса Тольяттинской филармонии и Объединения детских библиотек, в котором приняло участие 260 ребят нашего города, которые проявили безграничное творчество и фантазию!
Перед жюри стояла сложная задача, ведь каждая работа оказалась по-своему уникальна.

Победителями конкурса стали:

• Полякова Маргарита (7 лет)
  • Мальцева Алина (8 лет)
  • Загрутдинова Марьям (10 лет)

Награждение победителей состоялось 23 марта на Фестивале друзей книги в детской библиотеке №8 им. В.В. Бианки. Главным призом стали пригласительные билеты на концерт симфонического оркестра Тольяттинской филармонии и Образцового детского театра танца «Плясицы».

26 марта на закрытии абонемент«Классика-детям» в Тольяттинской филармонии были представлены рисунки и поделки участников творческого конкурса «Чиполлино», и каждый слушатель концерта смог проголосовать за понравившуюся работу. По итогам голосования победителем в номинации на приз зрительских симпатий стала работа Саниной Марии (13 лет). Также Тольяттинская филармония отметила работы Саламатова Артёма (5 лет), Крутченко Вероники (8 лет) и Подорян Марии (10 лет). Все ребята награждены пригласительными билетами на детский концерт «Парад молодых виртуозов».

Благодарим ребят, родителей, учителей и воспитателей за участие в конкурсе! Ваши работы украсят детские библиотеки Тольятти!

Дипломы всех участников конкурса доступны для скачивания по ссылке

Фотоальбом конкурса