Книга в моде при любой погоде!

07.02.2017

Зима — прекрасное время года для семейных зимних игр, вылазок на природу, создании традиции собираться всей семьёй для заряда энергией. Если посчастливилось родиться в месте, где полгода на улице снег, то это не повод для грусти, а наоборот, прекрасная возможность веселиться, кататься на лыжах, коньках, плюшках, играть снежки и строить белые замки.

11 февраля в Тольятти пройдёт семейный праздник «День снега», который в этом году посвящён Всероссийскому дню зимних видов спорта! Организаторы: портал «Детский городок» и парк развлечений «Фанни». Главным событием праздника станут «Семейные зимние игры» – весёлые состязания для самых дружных семей.

Также в программе «Дня снега»: бесплатные мастер-классы и открытые уроки по зимним видам спорта, интерактивные развлекательные площадки с подвижными играми, конкурсами и призами. Для всех желающих в этот день будут работать аттракционы парка.

В течение праздника будет работать площадка Снежной библиотеки. Детей и родителей пригласят в фотозону «Пьедестал почёта», для которой будет можно смастерить снежные медали. Также пройдёт соревнование «Самый меткий» и любимое развлечение с цветной водой «Раскрашиваем зиму!».

Встречаемся 11 февраля в 11:00 в парке развлечений «Фанни» (ул. Фрунзе, 16а). Вход свободный

фото Книга в моде при любой погоде! #197