Хочу пройти в полуфинал!

01.12.2023

Завершён отборочный этап IV городского конкурса «Читаю быстро»! Цель конкурса – повышение читательской активности детей и юношества, а также поощрение детей и подростков, стремящихся к интеллектуальному саморазвитию. Конкурс проводится среди детей и подростков 7-18 лет, проживающих на территории городского округа Тольятти и Ставропольского района Самарской области.

«Навигаторы детства» вновь побили рекорд! (Кстати, последний рекорд по количеству участников конкурса был установлен в 2021 году, тогда активисты провели тестирование более 7 000 участников). К участию в конкурсе силами активистов и советников были привлечены (только представьте!) 13842 ребёнка!

Искренне благодарим дорогих «Навигаторов детства» за ваши горящие глаза, за поддержку и помощь! Только с вами конкурс стал по-настоящему доступным и всеобъемлющим!

По вопросам проведения конкурса: Вероника Леонтьева, Антон Коваленко +7 (8482) 777-395, opch@child-lib.ru

Организаторами конкурса выступают муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Тольятти «Объединение детских библиотек» и молодёжный инициативный совет «Навигаторы будущего» Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Генеральный партнёр конкурса: ПАО «ТОАЗ»

фото Хочу пройти в полуфинал!  #71083
фото Хочу пройти в полуфинал!  #71084