Хочу пройти в полуфинал!

21.11.2023

В эти ноябрьские дни в Тольятти проходит IV городской конкурс «Читаю быстро»! Цель конкурса – повышение читательской активности детей и юношества, а также поощрение детей и подростков, стремящихся к интеллектуальному саморазвитию. Конкурс проводится среди детей и подростков 7-18 лет, проживающих на территории городского округа Тольятти и Ставропольского района Самарской области.

Отборочный тур конкурса продлится до 30 ноября 2023 года. Успейте принять участие! Расписание мероприятий в библиотеках города здесь: child-lib.ru/news/na-start-vnimanie-marsh-/

Несколько фотокарточек с площадок библиотек и школ Комсомольского района и микрорайона Шлюзовой! На этих площадках тексты прочитали уже более 400 участников! Успехов, ребята!

По вопросам проведения конкурса: Вероника Леонтьева, Антон Коваленко +7 (8482) 777-395, opch@child-lib.ru

Организаторами конкурса выступают муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Тольятти «Объединение детских библиотек» и молодёжный инициативный совет «Навигаторы будущего» Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Генеральный партнёр конкурса: ПАО «ТОАЗ»

фото Хочу пройти в полуфинал!  #71064
фото Хочу пройти в полуфинал!  #71065