Картонный город-2018

01.09.2018

15 сентября в торговом центре «Акварель» команды юных знаек и конструкторов встретятся для захватывающих приключений. В 17:00 откроется третий Фестиваль семейного творчества «Картонный город», посвящённый книгам Николая Носова. Участников ждут мастер-классы, лунная фотозона, музыкальный спектакль, подвижные игры и, конечно же, подарки!

Организаторы Фестиваля: Объединение детских библиотек Тольятти, Информационный портал «Детский городок», Торговый центр «Акварель»

Центральным событием фестиваля станет конкурс конструкторских поделок из картона. Заявки от семейных команд принимаются до 13 сентября 2018 года на электронную почту info@gorodok-tlt.ruЗадача для команд-участниц: представить завершённую композицию из картона, посвящённую любому из произведений Н.Н. Носова.

Познакомиться с положением конкурса семейного творчества «Книги Николая Носова», а также следить за новостями Фестиваля можно в группе ВКонтакте: https://vk.com/carton_town.

Также в программе праздника:

• Мюзикл «Однажды на улице Колокольчиков»
  • Развлекательная программа на сцене
  • Творческие мастер-классы

Партнёры фестиваля «Картонный город-2018»:

• Главный приз конкурса предоставлен фармацевтической компанией «Ферон» – производителем лекарственного препарата «Виферон» (имеются противопоказания, перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом).
  • АО «Тольяттимолоко»
  • Академия творческого и интеллектуального развития «Точка»

15 сентября, 17:00 – Фестиваль семейного творчества «Картонный город», 0+
ТЦ «Акварель», Южное шоссе, 6