Как устроен человек?

25.01.2024

Увлекательное путешествие по телу человека можно совершить при помощи книг. В ярких иллюстрированных энциклопедиях дети смогут найти ответы на все интересующие их вопросы.

Какие книги о человеке и его теле есть в фонде Центральной детской библиотеки Тольятти расскажет библиотекарь Вероника Леонтьева в прямом эфире. Она познакомит участников с книгами, которые поступили в фонд модельной библиотеки «Конструктор детства» в рамках национального проекта «Культура».

Участники трансляции увидят, как под микроскопом выглядят кровь, соединительная ткань, желудок и спинной мозг.

Мероприятие пройдёт в рамках проекта «Познавательная студия «Искатели» – победителя конкурса проектов социальных и добровольческих акций, организованного Самарской региональной общественной организацией поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб» при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

Прямой эфир из Пушкинки стартует 31 января в 17:00 на сайте Объединения детских библиотек и на портале Культура.РФ. Присоединяйтесь!