К нам едет писатель!

27.09.2017

В первые дни октября Самарская областная детская библиотека организует встречи читателей с Владимиром Михайловичем Борисовым – детским поэтом, автором более 200 книг («Весёлый букварь», «Царь град», «Самая лучшая мама», «Весёлый зоопарк», «Песенка кузнечика»), сценариев для телевизионной передачи «Тысяча и одно слово»; ведущим Литературной гостиной театра детской книги «Волшебная лампа».

В сотрудничестве с композиторами Владимиром Морозовым и Григорием Гладковым Владимиром Борисовым написаны тексты для песен, мюзикла «Волшебное кольцо», либретто к опере «Тутта Карлссон».

Владимир Михайлович Борисов встретится с ребятами в библиотеках, школах и детских садах Самары и Самарской области. Читателей ожидает много интересного – знакомство с творчеством автора, чтение вслух, загадки, автограф-сессия и море живого общения!

Встреча тольяттинских читателей с Владимиром Борисовым состоится 3 октября в 11:30 в детской библиотеке №8 имени В.В. Бианки. Вход свободный.

• Встреча с писателем В. Борисовым, 6+
  • Время проведения 3 октября, 11:30
  • Место проведения: детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки (ул. Чайкиной, 71а; тел.: 24-25-64)