Интенсив «Цифра»

18.05.2021

28 мая в 16:00 в детской библиотеке №11 (ул. Юбилейная, 25) для молодых специалистов муниципальных учреждений пройдёт очередной интенсив «Цифра»

Специалисты Центральной детской библиотеки расскажут о графических редакторах, приложениях для обработки документов, сервисах для тайм-менеджмента, онлайн-конвертерах, поделятся лайфхаками для эффективной работы.

Гвоздь программы — сервис для создания опросов, приёма заявок, сбора отзывов, проведения тестов и квизов — Яндекс.Формы. Участники занятия на практике познакомятся с возможностями онлайн-инструмента и научатся создавать вопросы с полем для ввода текста, несколькими вариантами ответа или шкалой оценки.

Встреча проходит в рамках межведомственного проекта «Молодёжка». Приглашаются молодые специалисты учреждений образования, культуры, социального обеспечения, спорта.

Зарегистрироваться на событие: ссылка на Таймпад