Интенсив «Цифра» в детской библиотеке №13

08.07.2021

14 июля в 15:00 в детской библиотеке №13 (ул. Баныкина, 66) для молодых специалистов муниципальных учреждений пройдёт интенсив «Цифра»

Специалисты Центральной детской библиотеки расскажут о графических редакторах, приложениях для обработки документов, сервисах для тайм-менеджмента, онлайн-конвертерах, поделятся лайфхаками для эффективной работы.

Основная часть интенсива будет посвящена графическому редактору Canva, который позволяет быстро и легко создавать презентации, открытки, афиши и другие визуальные материалы.

Участники познакомятся с возможностями сервиса, научатся самостоятельно создавать афиши, а также узнают о бесплатных фото и видеохостингах.

Встреча проходит в рамках межведомственного проекта «Молодёжка». Приглашаются молодые специалисты учреждений образования, культуры, социального обеспечения, спорта.

Зарегистрироваться на событие: ссылка на Таймпад