Интенсив «Контент»: итоги

26.07.2022

С 18 по 22 июля 2022 года в Пушинке (ул. Горького, 42) прошёл интенсив «Контент» – цикл практических занятий по созданию текстов, графики и мультимедиа для безопасного и эффективного использования социальных сетей.

Команда участников – 8 ярких, творческих, креативных ребят – провели эту неделю весело и интересно. Чем занимались? Сейчас расскажем!

• В первый день ребята познакомились друг с другом, тематикой интенсива, правилами общения в соцсетях и видами контента.

• Во второй день учились писать посты. И составили контент-план на неделю.

• В третий – узнали про некоторые правила предметной фотосъёмки и попробовали самостоятельно создать несколько крутых фотографий в интерьере модельной библиотеки.

• Четвёртый день – время для создания видеоконтента. Каждый участник записал видео о любой книжке.

• А в пятый день ребята работали с голосом. Выговаривали скороговорки, работали над дыханием и дикцией, записывали голос на профессиональной аппаратуре.

Неделя пролетела незаметно! Библиотекари увидели горящие глаза участников, получили много добрый отзывов! Спасибо ребятам за яркую, насыщенную неделю!

Фотокарточки на память оставляем в фотоальбоме в группе Пушкинки ВКонтакте: https://vk.com/album-60305799_285550864

А ещё предлагаем посмотреть забавный ролик, который мы «склеили» из творческих работ участников. Приятного просмотра!