Городские истории

02.05.2024

В 7-м классе она мечта стать библиотекарем. А сейчас она – мама, бабушка, спортсменка, серебряный волонтёр детских библиотек Тольятти. Она – Нина Павловна Болтокаева!

Удалось ли исполнить детскую мечту? Какую профессию выбрала для себя Нина Павловна? Какие увлечения есть у нашей героини? Что такое «серебряное волонтёрство», и что оно значит для Нины Павловны? Узнаем из нового выпуска проекта «Городские истории».

Нина Павловна расскажет о себе, о семье, об увлечениях и планах, а ещё прочтёт стихотворение о двух братьях Самуила Маршака «Где тут Петя, где Сережа?»

Мероприятие из цикла встреч с представителями старшего поколения – тольяттинцами, которые строили и развивали город. Гости встреч – добрые друзья детских библиотек Тольятти, «серебряные» волонтёры.