Город в акварели

12.07.2017

До 6 августа 2017 года продолжается приём работ на конкурс детских рисунков «За окном – любимый город», посвящённых достопримечательностям Тольятти. На конкурс принимаются рисунки детей 2-7 лет.

В рамках Конкурса для читателей детских библиотек организуются мастер-классы по живописи, которые проводит Ольга Васильевна Медведева – заведующая детской библиотекой №2 Центр эстетического воспитания. Информация о предстоящих мастер-классах будет опубликована в афише Объединения детских библиотек Тольятти.

Официальные партнёры Конкурса: Сектор развития туризма Управления международных и межрегиональных связей администрации городского округа Тольятти, ООО фирма «Дава+», Отдел современного искусства МБУК городского округа Тольятти «Тольяттинский художественный музей», ООО «Комус-Приволжье», компания «Лада-Медиа» и телеканал ВАЗ-ТВ.

фото 2017.07.03 Мастер-классы «За окном – любимый город». Объединение детских библиотек Тольятти

2017.07.03 Мастер-классы «За окном – любимый город»