Где почитать?

27.10.2021

Классика и бестселлеры, фэнтези и детективы, сказки и приключения, познавательная и развивающая литература – всё это «ЛитРес». На сайте представлены электронные и аудиокниги самых разных жанров и направлений. В том числе множество изданий для детей и родителей – по воспитанию, детской психологии и здоровью.

Здесь можно найти рейтинги лучших книг, отзывы, рецензии и рекомендации, а также тематические подборки, конкурсы, розыгрыши и опросы, интересные события из жизни авторов и издательств.

Благодаря проекту «ЛитРес: Библиотека», читатели детских библиотек Тольятти могут получить читательский билет с логином и паролем от «ЛитРес». Пользователю предоставляется бесплатный доступ ко всем книгам, которые библиотека выбрала в «ЛитРес» для своего каталога. Произведение можно брать на две недели, после чего или сдать его, или продлить срок пользования книгой. Одновременно читателю выдаётся не более двух электронных изданий.

Читать книги можно и на компьютере, и на мобильном устройстве. Для чтения с планшета или смартфона нужно установить специальное приложение. Оно позволяет читать в любом месте и в любое время – даже офлайн после загрузки электронного издания в приложение.

Проводите время в компании хороших книг!

О том, как получить бесплатный доступ к базе «ЛитРес: Библиотека», читайте на нашем сайте: child-lib.ru/readers/litres-library