Финансовый батл в библиотеке

21.10.2017

20 октября в детской библиотеке № 19 семь команд из числа студентов Тольяттинского электротехнического техникума и учащихся гимназии №9 собрались, чтобы сыграть в деловую игру «Финансовый батл».

Что такое капитализация процентов? С какого возраста разрешается брать кредиты? Что можно назвать «вкладом наоборот»? Основой интеллектуальных раундов были как викторины, так и настоящие расследования «подозрительных историй» и видео-задания. Молодые люди объясняли, что делать в случае пропажи банковской карты, разбирались в сложной структуре финансовых организаций, выясняли, можно ли заёмщику получить свою кредитную историю.

Заключительный, пятый раунд провёл Директор управления продаж АО «Тольяттихимбанк» Чумак Алексей Валерьевич, который рассказал о стратегии безопасного пользования кредитом.

Призерами деловой игры стали команды МБОУ «Гимназия № 9», а также команда «Финансовые фиксики» Тольяттинского электротехнического техникума. В этот день все участники «Финансового батла» приобрели не только новые знания, но и получили отличные подарки от АО «Тольяттихимбанк».

фото 2017.10.20 Финансовый батл. Объединение детских библиотек Тольятти

2017.10.20 Финансовый батл